Bücherschrank sogen. amerikanischer Bücherschrank,
ursprünglich Mitte 20. JH., ehemals in Segmente teilbar, in späterer Zeit verschraubt bzw. verleimt, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine volle 3 verglaste Klappen, 170 x 88 x 36,5 cm, 1 Lade, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |