Kredenz um 1860/70,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, 3 - seitig mit ornamental geätztem Glas verglast, eine Tür, profilierte Platte mit etagernartigem Aufsatz, 175 x 113 x 46 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kredenz um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |