Künstler Mitte 19. Jh.
Landschaft mit Gebirgsbach, Kirchturm und Felsmassiv, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, bezeichnet Achilles Melingo 1846, 41 x 54 cm. beschnitten, restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |