Historismus Ladenkästchen
, 2. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, kannelierte Lisenen, profilierte Platte, frontseitig 8 Laden, Messingbeschläge, gepflegter Zustand,133 x 83 x 55 cm, kleine Furnierteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Ladenkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |