Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr.9/150, gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif