Vitrine 1 H. 20 JH.,
Weichholzkorpus mahaghonifurniert, mit Metallapplikationen geziert, schräg nach hinten angesetzte Seitenteile, 3 - seitig verglast, eine Tür,3 Innenfächer, 178 x 127 x 42 cm, Füße ergänzt, geringe Alter - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vitrine 1 H. 20 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |