Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie einer Römischen Münze(?) RW 53, 8,1 g, Ital. Beschauzeichenøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 19.02.2015 |