Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,82 ct, RW 56,4,9 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 19.02.2015 |