Beistellmöbel,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Beistellmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Österr. meist I./IIi. Rep.,