Armsessel,
England Anfang 20 JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und Füßen, schwarz gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |