Spieltisch,
1. H. 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, sog. Kuvertplatte mit erg. innenliegender Bespannung, 76,5 x 58,5 x 58,5 cm, beschädigt, wackelig, Ladenteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |