Kommode im holländischen Barockstil,
Ende 19. Jh., mahagonifurnierter, sowie mit tw. eingefärbten weiteren Edelhölzern floral marketierter Hartholzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Türen, ca. 88 x 118 x 50 cm, Holzteile fehlen, rissig
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |