Rechteckiger HistorismusSalon- bzw. Damenschreibtisch,2. Hälfte 19. Jh.,
Hartholzgestell, schwarz mattiert, ornamental beschnitzt, konische kannelierte Füße, Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 95 x 64 cm, Mamorplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |