Tisch im Barockstil,
19. Jh., Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig und in Form von Rocaillen marketiert, Platte mit Nusswurzelholz auf Kreuzfuge furniert, 71 x 92 67,5 cm, gepflegter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tisch im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |