Nähtischchen,
Mitte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, reich ornamental und im Plattenbereich rautenförmig marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade,67 x 54 x 37 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |