Biedermeier-Hallenschrank,
süd-westdeutsch um 1820, mittels Keilverbindung teilbarer nußfurn. Korpus mit 2 Türen u. orig. Schloß mit Schlüssel, 215 x 198 x 67 cm, Altersspuren, kl. Holz- u. Furnierteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Hallenschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |