bäuerlicher Schreibtisch,
urspr. spätes 18. Jh., Fichten- u. Buchenholz abgedeckt gewachst, insges. 7 Laden u. 2 Türen, ca. 81 x 142 x 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
bäuerlicher Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |