Adolf Matthias Charlemont
(Brünn 1820-1872 Wien) Bildnis einer Bäuerin mit Kopftuch, signiert A. de Charlemont, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt, gebräunt, verso alte Klebezettel, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Matthias Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |