J. Bacher, Österreich um 1890
Inneres der Kirche S. Pietro in Perugia, betitelt, signiert R. Bacher, datiert 15.5.9., Aquarell auf Papier, 35 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
J. Bacher, Österreich um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |