William Unger *
(Graz 1914 geb.) Vor einer Corrida, signiert und datiert W. Unger, Juli 1929, Aquarell auf Papier, 27 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
William Unger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |