Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Feldmarschall Graf Radetzky begegnet einem einfachen Grenadier, "Wie geht es ihm? Gut, Euer Excellenz. Brav!", Öl auf Metall, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, (GS)
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |