Künstler um 1900
"Kleiner Musikant", Kopie nach Antonio Mancini (1852-1930), rückseitig alt bezeichnet "Original Kopie nach Mancini von R. Streit", Öl auf Leinwand auf Karton, 48,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |