Künstler um 1900
Frühling, signiert R. Pacher, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |