Popiani um 1870
Diana und Ihre Gespielinnen, signiert, datiert Popiani 1867, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Popiani um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |