Schmerzhafte Maria,
alpenländisch Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 22 cm, Altersschäden und kleine Fehlstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schmerzhafte Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |