Französischer Deckelbehälter,
Silber, rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluß, Höhe 12,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Französischer Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |