Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, plastischer Blütendekor, Höhe 29 cm, Gewicht 613 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, etwas löchrig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |