Kleine Wiener Deckelterrine,
Silber, oval, fixer Unterteller, Steckdeckel, 2 Griffe, Wappengravur, Länge 23 cm, Höhe 12 cm, Gewicht 705 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Wiener Deckelterrine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |