Russische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur mit Monogramm, innen Widmungsgravur, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, kleine Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Russische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |