Pester Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 53 + 1 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, Paar Gewürzschälchen, 1 Vorlegelöffel, 1 Zuckerzange ,1 ergänzter Schöpfer, monogrammiert, Silbergewicht 2699 g, Pester Beschauzeichen 1866, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |