Cloisonné-Teller,
Japan, Meiji Periode, farbiger floraler und Vogeldekor, Dm. 30,5 cm, minimal bestoßen, berieben, rückseitig Email ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cloisonné-Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |