Netsuke des Daruma und einer Frau
Japan, 19. Jh., signiert Kikugawa, Hirschhorn, plastisch geschnitzt, H: 3,5 cm, Trocknungsrisse, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |