Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Tintenfass mit Deckel, Streusandbehälter, Presentoir, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |