Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel (inseitig mit späterer Widmungsgravur), Schloß, 13,5 x 9 x 7,5 cm, Gewicht 386 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |