Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, Medaillon mit graviertem Monogramm, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 11 cm, Gewicht 204 g, Beschauzeichen und Meisterzeichen RM, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |