Hl. Florian,
19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, verziert mit Glassteinen, Höhe mit Sockel und Fahne 103 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |