Altschliffdiamantsolitär ca. 2 ct
Weißgold 750, 4,3 g, RW 55 Dorotheumsgutachten von 2014 liegt beiøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 18.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,