Pistole, Browning,
Mod.: Buck Mark 22, Kal.: .22 l. r., Nr.: 655NV12657, Lauflänge: 140 mm, ein Magazin, brünierter Lauf und Verschluß, Griffstück aus schwarzem Leichtmetall, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Fingerauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Laufseiten blank poliert, der Lauf innen blank, sonst mit einigen Gebrauchsspuren, Suhler Beschuß vom Mai 1996 W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.02.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 119,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Pistole, Browning,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 28.02.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 28.02.2015 |