Maler um 1928
"Fahrt in der Waldlichtung", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1928, Öl auf Karton, ca. 30 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler um 1928
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Konvolut Silberschmuck (8)
- Muschelcamee Anhänger
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",