Lithografie, 19. Jhdt.
"Schlacht bei Custozza 1848" (Österreich gegen Sardinien) teilweise koloriert, Blatt beschnitten, ca. 32 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Lithografie, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |