Masseverzierter Holzrahmen im Stil des Rokoko, Ende 19. Jhdt.
dunkelbraun gestrichen, Rahmen etwas verzogen, beschädigt, Falzmaß ca. 91,5 x 68 cm, Außenmaß ca. 109 x 86 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |