Johann (Hans) ZACHMANN *
(Deutsch 1897 - 1953) "Kapelle mit Wehrturm am Gutshof" unten rechts signiert und datiert: H. Zachmann 1927, Öl auf Karton, ca. 54 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johann (Hans) ZACHMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |