Gino VALORI *
(Italien 1896 - 1977) "paesaggio di toscana" oben links signiert: G. Valori, rückseitig Widmung, datiert: (19)75, Öl auf grundierter Sperrholzplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gino VALORI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |