Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Zueinander" oben rechts signiert und datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |