Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 52 cm SW 1400 - 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hilde HERGET *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |