H. A. (Hans Jürgen) SCHULT*
(Parchim 1939 geb.) "Das Brandenburger Tor in New York" unten rechts signiert und datiert: (19)86, Farblithografie, Auflage Nr. 66/100, Plattengröße ca. 40 x 66 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. A. (Hans Jürgen) SCHULT*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |