Georg GEIER
(Wien 1823 - 1912) "Gestauter Gebirgsbach mit Häusern und Figurenstaffage" unten rechts signiert: G. Geier, datiert: (1)896, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg GEIER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,