Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau am Boden sitzend" signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 65 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Huang GUO-QIANG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |