Ludwig STEININGER *
(Vohenstrauß 1890 - 1979) "Flusslandschaft (Lohenbachtal?)" unten rechts signiert: L. Steininger, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 85 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig STEININGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |