Ruth TESMAR *
(Potsdam 1951 geb.) "Zitronenmond" unten rechts signiert und datiert: 1998, Farbholzschnitt, Auflage Nr. 180/200, Plattengröße ca. 37 x 50 cm, Blattformat 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ruth TESMAR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |